Татьяна Карих

Он совсем не умеет танцевать, дарить цветы... Как понять, что любит?)

Катюха Маркова(Агуреева)

По взлядам, по желанию быть ближе к объекту, непроивольному желанию прийти на помощь, защитить.... наблюдайте: -) но слова, это что-то конкретное: -)

Се
Серёжа

)) а что он вообще умеет?

Евгения Романова

Ну язык то у него есть, пусть скажет

Василий Трофименко

здесь кто-то вчера родился? :-))

Ма
Марина

по глазам деточка, по прикосновениям

Клара Дорджиева

Может ему танцевать что-то мешает?

Сергей Маштаков

А вы что умеете, если даже понять как не видите. Вы пара стопудовая. Давай сразу в ЗАГС и нечего думать.