Юлия Грязнова

Я жену просил, чтобы она иногда красилась для меня. Обидно что она для меня не старалась. Разве жалко для мужа краситься?

Мария

не говори, разленилась совсем!! ! а потом еще обижаются, что мужья уходят! девочки!!!! всегда будьте шикарны!

Валентина

Нет, не жалко, если муж хороший, и есть желание ему нравиться.

Дониер Зияев

мужу - бигуди, сотрудникам - локоны))))

Елена Рогалева

женщина-всегда-должна-стремитса- выглядеть так, как ей комфортно в определенных условиях, -только и всего

ОК
Олеся Киселева

лично я крашусь (не по просьбе мужа), по собственному желанию

Анна Берне

Ничего в вашей просьбе невыполнимого и сверхъестественного нету. Любому мужчине хочется видеть рядом с собой красивой свою жену. А женщина должна следить за собой, чтобы на нее было приятно посмотреть.

Дмитрий Бурабаев

может ей ходить некуда.

Юлия Тарасова

Мне нравится естественность с всяким гримом на клоуна смахивают

Смирнова Вероника

Она хотела чтоб вы ее принимали натуральной) Могли бы сказать, что вы согласны на обмен: она гримируется, а вы ей шубку xD