Алексей Логинов

Какие вы знаете другие тупые шутки? ( типа "а-х*й на! " , "нет - п*дора ответ" , "300 - тракториста"

Чтобы троллить как дебил*

Света Субботина

30 способов поржать в кино:

1. Бросайте попкорн в воздух и кричите: «Снег! Снег! »

2. Свистите каждый раз, когда кто-то целуется (желательно не только на экране, но и в зале) .

3. Когда убивают «хорошего парня» , аплодируйте.

4. Во время трейлеров и рекламы кричите «Не могли бы вы перемотать? »

5. Когда за спиной у жертвы стоит маньяк, кричите «Берегись! Он сзади! » или что-нибудь в этом духе. Проявите фантазию

6. Истерически смейтесь над тупыми шутками.

7. Выкрикивайте, что должно случиться в следующей сцене.

8. Скажите, что место рядом с вами уже занято вашим воображаемым другом.

9. Используйте пустые сиденья рядом с собой как катапульты для попкорна,

конфет и пр. Попробуйте попасть в людей, сидящих на последних рядах.

10. Оденьте 3D очки. Громко жалуйтесь, что они не работают.

11. Принесите фонарик. В середине фильма устройте «театр теней» на потолке.

12. Принесите пульт ДУ. Жалуйтесь, что не можете переключить канал.

13. Сядьте на первом ряду. Как только фильм начнется, с криком выбегайте из зала.

14. Принесите пляжный мячик. Бросайте его сидящим рядом.

15. Попробуйте подбить людей сделать «волну» .

16. Станьте на время букмекером. Принимайте ставки на то, кто умрет первым.

17. Подпевайте саундтреку.

18. Принесите фонарик и книгу. «Читайте» . Если кто-то попросит выключить

фонарик, гневно посмотрите на него и скажите: " Потише! Я пытаюсь

читать! »

19. Принесите бинокль. Смотрите больше на аудиторию, чем на экран.

20. Громко хлопайте каждый раз, когда кто-то входит в зал с опозданием.

21. Устройте овацию стоя, когда фильм закончится.

22. Цитируйте все диалоги через 4 секунды после того, как они произнесены на экране.

23. Каждый раз, когда в фильме стреляют, кричите: «В укрытие!» , падайте на пол и закрывайте голову руками.

24. Принесите собственный раскладной стул и сидите на нем.

25. Принесите водяной пистолет и «стреляйте» в каждого, кто начнет разговаривать.

26. Привяжите к поясу пустую картонную коробку и ходите вдоль рядов, выкрикивая: «Попкорн! Орешки! Чипсы! »

27. Громко кашляйте в самые «ответственные» моменты фильма, например, когда кто-то собирается произнести имя убийцы.

28. Истерически смейтесь на грустных моментах и плачьте на смешных.

29. Принесите с собой будильник и поставьте его на «snooze».

30. Проходя мимо зала, где показывают фильм, который вы уже видели, просуньте голову в дверь и громко прокричите, чем все кончится