Ванечка

Вы были молоды, и мечтали о сексе... Оправдал ли он ваши ожидания в первый раз?

Егор Дашев

первый - нет))) ) но могу честно сказать, джентельмены, леди, не бросайте этого занятия) секс - это исскуство. чтобы раскрыть таланты требуется время и старания)

Masud Barati

Хииихиии нет не оправдал.

Марина Миланович

нет конечно) Вряд ли и я оправдала его ожидания) мы друг у друга первые были.

За
Зайка

Мой первый секс не оправдал к сожалению (( потому что мой первый секс был с проституткой я даже не смог наслаждаться этой сексом

Евгений Усов

неа. . не мечтал. . мы коллективно шлюх ипли. . с 13 лет..))

Руслана Лебеденко

нуу я об этом не мечтала, у меня другие были мечты)))

Арзу

первый блин всегда комом...