Ег
Егор

Когда Человек живет минутами?

Сархан Ализаде

Когда до расставания осталось слишком мало времени (для каждого МАЛО обозначает разное количество времени. Для кого-то час - это очень немного, а кому-то и год кажется пустяком) . И не только до расставания, но и до окончания или начала чего-то важного для Вас

Андрей Аркадьев

Когда ждет поезда

Littleking

когда что-то должно произойти....

Галина Смирнова

Когда узнает страшный диагноз. Что жить осталось немного. Тогда ценишь каждый момент жизни, улыбку беззубого внука, ласковую кошку, вкусный ужин, хорошую дорогу...

Александр Колпецов

Когда ждет чего-то..