Фил Тоукач

Человек постепенно изменяет свое отношение к любви?

Нет?

Ivan Kirichek

да, для подроства любовь-это секс, для человека постарше-это больше понимание чем секс, для зрелого человека любовь -это совместный способ выживания в этом неприветливом мире

Алексей Оболонков

Это было бы очень желательно для каждого человека - изменить отношение к любви с потребительского на отдающее. Но, увы, далеко не все до этого доходят.

Антон Мухин

Наверное, нет. Любовь остается любовью. А вот объект любви может меняться. Как в категориальном (другой объект) , так и в количественном (несколько разных объектов) отношении.

Вячеслав Малышев

Постепенно он учиться ее понимать и принимать так, как надо.