Элеонора Каширская

как корабль назовёшь, так он и поплывёт? ...звучит бредово, но!... выше мнение

Даша Хандурина

как его построишь, из чего и какие технологические испытания он пройдет )

Ал
Александра

Имя любой вещи имеет Очень важное Значение....http://www.youtube.com/watch?v=KMnKpTgs6n8&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ

Вика Флеринская

Выше, выше мнение!

Это совсем не бред и имеет объяснение.

Хорошее название дает автор. А следовательно здесь имеет место корреляция.

У хорошего автора и произведение хорошее.

Василий Зайков

не от названия зависит, а от состояния