Саррарина Коверницына

2е стандарты, слепое СБУ, цинизм - это украина?

Надпись ПРЕССА на каске Поречинкова вы увидели, а укров в касках со свастикой, позирующих на фоне флага УПА нет?

Олег Тарураев

А это "стихийное" кукареканье всех здешних бандерофилов, колбасных эмигрантов, русофобов и просто "офицерских дочек"?Аки по мановению волшебной палочки начато и, как всегда, посменно...)) )
Во! Помяни черта - так он тут же и объявится!))

Olga Ch

Без "СБУ" - чисто россия.