Ирина Нуйкина

Бoюсь пoкaзать свoи чувствa мужчине. Хoтя точнo знaю, что oн тоже в мeня влюблён.

Из-за этого страха я делаю вид, что равнодушна к нему, а он не решается признаться, т. к. не видит моей заинтересованности в нём. В чём может быть причина подобного страха? Как побороть себя? И скоро ли он потеряет ко мне интерес? Поделитесь опытом.

Светлана Писанова

Не бойтесь, иначе будете долго и мучительно жалеть, долго, может, даже всю жизнь.

Elif. Uz

Плюнь и покажи.

Леха Поставнев

покажете ему для начала что-нить другое:))... ну, эт если показывать чувства для Вас - слишком интимно...:)

Алена Алена

Чувства не показывай, а просто переспи с ним. Проверь чувства.

Олег Румянцев

Он тоже боится. В конце концов вас разберут те, кто не боится.

Ренат Валиулин

Боятся не надо, сближайся и всё, там без слов все будет складываться.

Валера

Дело в жертвоприношении

Маринка Ахмедова

если он вафля, то он может и не показать своих чувств, так и останется недосказанность, вам такой нужен? мужчина первым должен проявить свой интерес к девушке, а там дело за вами

Ко
Конфеточка

Что ?! Ты собираешься первая заговорить с мужчиной ?! Неверная! Что скажет твой отец, как ты будешь смотреть в глаза старейшинам города? Как после такого ты спокойно сможешь ходить по улицам города? Как после этого ты собираешься ходить в мечеть? Как после этого ты собираешься жить по законам шариата? Не боишься, что мужчины твоего города закидают тебя камнями после этого? Неверная. А там где проявляется неуважение к исламу и великому пророку Мухамеду появляются цыгане, электрички, цивилизованная жизнь и прочие непотребства.

Св
Светлана

КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!!! Я сама боялась, и даже боюсь до сих пор, дико боюсь.. . Хотя мне эта боязнь всю жизнь сломала. А ведь он меня любил. А теперь оба страдаем от своей несмелости, молча страдаем, не разговаривая ни с кем, даже друг с другом. Пересматриваю все, что произошло, и понимаю: даже зная, чем это чревато, я не смогла бы показать свои чувства, но это я.

А то - вы. Не хотите жалеть и страдать всю жизнь - покажите свои чувства.

Светька Матвеева

Поговори с ним.

Taтьяна Волкова

это уже не смешно а очень смешно придумывайте что то правдоподобное