Alisher Mamajanov

Если бы вам осталось жить один день - что бы вы сделали?

Мария Васильева

БУХАТЬ, МЕСТЬ, и разное в том смысли
Я не буду вас осуждать ...ХОТЯ НЕТ БУДУ!!! !
У вас есть 24 часа точнее 1440 минуты а если ище точнее 86400 секунд и вы хотите потратить их на ЕТО Если б я умирал то я бы с делал то чего боюсь Например признался в любви или сказал правду Простил людей которые с делали мне больно и сам попросил прощения! Сказал Маме что люблю её
И сказал Всем Спасибо !

Александр

поцеловала бы парня, который безумно мне нравится
попросила бы прощения у всех, кого обидела когда-либо

послала бы куда подальше моего школьного учителя по математике

и в итоге, напилась бы

Екатерина Яковлева

Прощался бы с теми, кто был со мной в жизни и попросил бы у них прощения за все нечаянно причинённые им обиды.

Сашка Пашкина

Тоже самое если бы мне осталось прожить целую жизнь!

Ал
Алла

Нажрался бы

Никита Илюшенко

Я бы узнал номера всех людей, которых я ненавидел, и сказал, какие они твари. А тех, с кем был рад видеться, поблагодарил что они были со мной.

Виталий Пученков

по максимуму помог тем кто от меня зависит.

Ра
Рамиль

заставила бы жениться на себе его.

Gauda

Призналась бы в любви ему.. . Всю жизнь боялась, а тогда уже терять будет нечего.

Анна Манжос

Прожил бы как и все дни до этого.