Надежда Кобелева

Дожить до 100... счастье или..?

Александр П

Очень много зависит от того как сложилась жизнь, и каково здоровье. У меня соседка умерла в 97 лет. Дождалась пра-правнуков, до последнего денечка гоняла хозяйничала во дворе. Очень приветливая и светлая бабулечка была) Мне кажется вот такая вот жизнь - это счастье)
Если же в жизни все пошло прахом, здоровья нет.. . то такой возраст- это будет уже "или"

Иван

юность это ещё

Юлия Попова

См. "Свинарка и пастух".

Пастух дожил до 100.

Ол
Олеся

В параличе и пролежнях? Нет уж лучше раньше чем никогда.

Дарья Калашникова

Я бы не хотела. Мне сейчас всё равно когда я умру, лишь бы эта смерть была легкой.

На
Натали

Если жизнь деятельная и ты полна энергии, твой разум ясен и мудр, то благо. А если доживаешь в разваленном и больном теле и, прости за прямоту, срешься под себя и нет мудрости в тебе, то это хуже некуда, такая "жизнь" никому не нужна, только разве чтобы получить свою долю страданий перед смертью.

Носир

такие года наказание

Roma Mitrokhin

зависит от здоровья.

Сергей Серов

А если перестать считать, то можно и не заметить

Алексей Щелкачев

Смотря, как дожить или дотянуть...

Михаил Д*************

Эх, дожить бы.. . А там - посмотрим.

Лёха Чухланцев

Это в любом случае круто

Марина Удовенко

Отец в 91 умер от рака. Он был моложе меня, умнее, ему было всё интересно в жизни до конца. А я устал давно уже, возраст не проблема.

Наталья Иващенко

В здравом уме и не в разваленном теле.. мало кому удаётся

Анна Исаева

Причина для удивления.