Р;
Рост ;-)

Почему при поиске соревн. игры в кс го выдает вак бан.

Не каких читов не было включено на этом акаунте и в настройках стим написано что акаунт не заблокирован, а при поиске пишет не подключен к серверам поиска???? Помогите пожалуйста!!!

Юра

Возможно проблема с кеш-ом. Была такая проблема у самого. Что нужно сделать: 1) Кликнуть на игру в вашей библиотеке steam правой кнопкой мыши. 2) Затем выбираем раздел "Свойства". 3) Заходим во вкладку "Локальные файлы". 4) Там, вы найдёте опцию - "Проверить целостность кеша". Жмём на него. Пойдёт проверка в автоматическом режиме. Если некоторые файлы будут не найдены, в данном случае они будут загружены. После проверки зайдите и проверьте. Мне помогло, да и многим. Если же проблема решена не будет, то советую обратиться в службу поддержки steam. Там вам точно помогут.

fa
faraw81

так у тебя по ходу пиратка просто) купи лицензионку и всё http://steam-account.ru/oplata/cs_go_kupit