ЕЕ
Елисей Евлампиев

сколько времени нужно хакеру, что бы взломать страницу В Контакте

АБ
Алексей Богданов

Взлом страниц - миф. Большинство "хакеров" опираются на невнимательность и доверчивость пользователей. Как такового взлома не происходит, человек просто проходит по ссылке данной ему "хакером" и там видит форму с авторизацией ВК, сам добровольно вписывает туда свои данные, в надежде получить то, что наобещал "хакер" и его логин/пароль улетают.. .
Пример таких сайтов vkantakte.zz.vc

Ев
Евгений

Главный инструмент взломщика - социальная инженерия. Социнженерия - это, по сути, хитрое получение доступа к аккаунту человека без самого взлома, когда человек по сути сам дает пароль злоумышленнику. Тут много методов - есть трояны, фишинг-сайты, есть оффлайн-методы (которые работают не через интернет) . Скажем, приходит к вам в офис якобы уборщик, просит выйти на пару минут из кабинета, а у многих блондинок пароли приклеены на монитор стикерами, и "уборщику" достаточно их переписать. В общем, социнженерия так названа потому, что тут IT-технологии не применяются и всякие алгоритмы знать не нужно - нужно уметь манипулировать людьми, работать с социумом.
Но тупо взлом методом подбора тоже катит нередко. Потому что у 90% людей пароли легко подбираются. Если это не 123 или qweasd, то это год рождения или имя собаки. А если взломщик (опять социнженерия) посещает страничку жертвы в соцсетях, то он знает многое о жертве. И имя собаки в том числе.
Конечно, конкретное время, за сколько он взломает, нельзя сказать, все зависит от ситуации. Если я ломаю страничку друга, о котором знаю почти всё, то может занять и 20 секунд.

АА
Александр Абросимов

Взломал страницу за 10 мин - сел на 10 лет

МР
Махмуд Рахимов

Вк не ломают. Запомните это наконец!! ! Капчу вк ещё не научились обходить!!!!

Ма
Маша

Добавлю еще, что даже если человек лоханулся и отправил свои данные, то VK выдает - Вы заходите из необычного места, введите не достающие цифры телефона введеного при регистрации. Хорошо, если этот телефон и есть логин, а если нет, то увы не катит. VК не ломают. Данные своего аккаунта люди сами отправляют, часто желая взломать VК нужно вроде бы войти в VК. Это приманка для лошариков. Выполняя вход они и отправляют свои данные на мыло начинающему хацкеру.

Дмитрий Звездочётов
Дмитрий Звездочётов

Смотря какой хакер.

ОА
Олег Андрейченко

Хм, от 10 минут до недели.

АК
Андрей Крюков

смотря какой хакер. Её можно взломать и за 1 минуты, если руки прямые.

TT
Toppller Toppller

нисколько

ИП
Илья Полянсков

от хакера зависит

Похожие вопросы
Есть ли тут хакеры? Срочно нужен хакер, который может взломать страничку в контакте!!!
можно ли взломать страницу в контакте. если можно и как ?
Страница в контакте была взломана
Взломать страницу в контакте
через сколько времени удаляется страница если ей не пользуються (в контакте)?
кто может взломать страницу в контакте?
хакеры помогите!!) ) нужно срочно взломать страницу вк...
Кто взломает страницу в контакте?
Нужно взломать страницу в контакте. Кто может бесплатно помочь?
нужно срочно взломать страницу в контакте. стоимость.