Анюта Леписа

Перестал включаться телефон Alcatel one touch.TLI014A1

просто показывает надпись Alcatel one touch и всё , я пробовала восстановление сделать по дате всё равно не включается заряжен полностью.

Ал
Алек

Несите телефон в сервисный центр, там Вам мастер скажет что с ним случилось.
А вообще этот телефон страшная гадость, у меня был точно такой же, на нём висели входящие звонки, я даже не могла ответить человеку.

Светлана Царева

Обратитесь в сервисный центр

Евгений

слетела прошивка или загрузчик или внутренняя память испортилась это самое печальное. могут и в сервисе не справиться.