На
Настёна

Почему в некоторых магазинах кредитки для оплаты как бы принимают, но продавщицы не умеют с ними обращаться?

Vashington

Потому-что такие продавщицы - не продавцы, а всякий сброд с улицы.

Dfsf Dfsfsd

и слава Богу, а то ещё продавщицам должен будешь, за ногти сломанные

Оксана

потому что их не научили

Сергей Бахромкин

Воскрес Ленин и сразу отправился в пивную пообщаться с пролетариатом. Рабочие стоят, выпивают, не обращают на вождя внимания. — Что, товарищи, не узнаете меня? — Ванька, гляди, червонец!