Светлана Даниличева

Вам не случалось видеть как от смеха кто-то описался, или мобыть самим пришлося писануть?

Св
Светлана

хахах. .
было с другом но даже сейчас немогу удержаться от смеха. спасибо за вопрос!)

Марианна Бурыкина

мы с подружкой первом классе шли зимой из школы, поймали хи-хи, да так, что аж описались. мама меня потом к врачу потащила, думала у меня недержание, девка-то 7-летняя