Елена )))

Что из себя представляет женщина со статусом "неликвид"?

Марина

Не может быть продана и перепродана, сдана в аренду, лизинг, рабство, оставлена в залог или в качестве оплаты бартером.

Дарья

Ну типа скорее всего те, кто мужикам никак .

Га
Галина

о. . я такую знаю. . ебабельная тетка. . )) оченна..))

Ка
Катя

Это кто ж такой статус на нее повесил)))

Светлана

мне кажется, тут пора задавать вопросы "что из себя представляет вообще женщина", потому что многие с ней знакомы чисто по картинкам в тырнете)

Марина

Не думаю что женщина присвоит себе статус который говорит о её ненужности )))