Юрий Шарга

Посоветуйте нормальный смартфон с 4,7 дюймовым экраном, 2 симки. Цена 3500-4000 грн.

Максим Фирсов

samsung galaxy s3 dous

Александр

Поищи на али-экспрессе, последнее время все беру оттуда. Друг заказал там отличную мобилу, вышло оч дешево, да и по железу там есть неплохие

Илюха Попов

Jiayu G4S 2Gb Ram MTK6592 смартфон
MTK6592, Cortex A7 8 ядер, 1,7 ГГц, RAM 2G + 16G ROM, Android 4.2 OS, Экран 4,7 дюймов, RETINA

Гульмира

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант