Витек Тофан

погадайте пожалуйста что ждет этого человека в будущем? спасибо

Николай

Айдер Сейтаблаев

Погадала на образ.

У вас есть определённые проблемы, но можете вздохнуть свободно – всё самое худшее уже позади. Успех вам принесёт сотрудничество с другими, постарайтесь активнее участвовать в общественных делах. Храните преданность близким людям, не пренебрегайте своими прямыми обязанностями. В понимании и взаимном уважении нуждаются любые отношения, как между влюблёнными, так и между сослуживцами, и между учеником с учителем.. . Исполнение ваших желаний во многом зависит от того, как вы воспользуетесь советами друзей и начальства. А ведь среди них есть дельные идеи. Об азартных играх пока забудьте, для них время совершенно неподходящее.

Успехов !

Сергей

смерть

Ольга

Все мы смертны.