Ирина

Вот сейчас быстренько все вопросы ответы растрачу - и целый день свободна?

Инна Антохина

А завтра как вспухнут гениальные идеи, опупенные вопросы.. .
Нет, нельзя. Ломка будет!

В2
Волчара 2010

А вечером скулить будешь с последним вопросом ..)

Наталья Дейниченко

Долго сидеть прийдется. Пока будешь отвечать гляди ж и новый лимит начнется.

Артём Иванов

Нет. Днём опять будете их придумывать. ))) Сгоняйте в отпуск, там по крайней мере легче думать не о том. )))

София Скляр

А ночью как? Опять на юмор!:))

Единственная Необыкновенная

Это же какие возможности перед Вами откроются - можно наконец заняться ...мужем

Владимир Кувалдин

да.. выпила водки! -и целый день свабодная

Алла Немировская

да, можно будет наконец сходить на кухню, чего-нибудь покушать