Tonny

Ночные мои, как вы думаете стоит ли ради одного медового месяца портить себе всю жизнь?)))

Константин Кирюшкин

Нет, лучше уж наоборот)))

Луиза Никонорова

Не стоит... думаю)

Марина Ефремова

Мазохистов очень много) ) Почему бы себе жизнь не испортить?))

А-
Алексей -4444444

захочешь быстро овдоветь обращайся

Vladimir Konovalov

Сколько будет длится Ваш медовый месяц? Максимум месяц и то не факт. А жить Вы сколько собираетесь? И даже если за месяц Вы получите тонну удовольствия, то эта тонна не сравнится с жизнью, в которой много ещё кайфа (в хорошем смысле) можно получить.

Владимир Мудрик

дневная моя поройся во лбу ...

Кирилл Егоров

Не стоит, конечно же нет. Каким бы хорошим ни был медовый месяц. Он же закончится, и глазом не успеете моргнуть. А жизнь прожить - не поле перейти.