Алеша

Outlook. Как сделать, что бы в оутлуке задачи выделялись красным цветом среди писем.

Раньше у меня был телефон Samsung, почта Exchange настроена. Приходит важное письмо я ставлю флажок, далее приходя домой или в офис на рабочее место (за комп) в оутлуке все письма, что я отметил флажком с телефона выделяются красным.
Сейчас купил телефон LG и к моему сожалению такого уже нет. Флажок ставится, но цвет не меняется. Как настроить, что бы все письма с флажками были красным или другим цветом?

Baba.nina Pixto

Надо сделать так, что бы в Outlook задачи выделялись красным цветом среди писем.