Сергей Бурмистров

разбила экран на планшете, сенсор полностью отказал. утром включился будильник. не как не могу его изо сенсора выключить

Помогите пожалуйста!!

У меня нет батареи.. . Он ни как не выключается. . вообще ни как. Я его доламывать не хочу..

Василий Беркут

ты не представляешь как тебе повезло. кто бы сломал мои планшеты телефоны ноутбуки и я перестал бы страдать хренью в этих ваших интернетах.

Александр Юрдин

Вытащить батарею вставить обратно и бегом в ремонт:)

А:
Андрей :-))

Отключи планшет

Данил

выключи планшет и все

Тв
Твоя

Добей его!!!

Павел Комаров

поищи как сделать hard reset (если данных на планшете не жалко) , ВОЗМОЖНО, поможет

п. с. батарея под неоткрываемой, для обываетелей, крышкой

Виктор Бронников

не заряжай его -вынеси на мороз -батарея сядет окончательно и он перестанет пиликать !!