Дмитрий

Ваше любимое слово на букву А

До свиданья. Кажется, опять начинаю скучать. Восхитительной субботы!))

Ирина))))))))))

"А" - убить биллА

Наталья Вега

Ахуенность)

Влад Цишковский

Альонка абстракция

На
Наталья

Амброзия

Василиса Данилина

моё имя. даже Дейл Карнеги что-то такое говорил (писал)

Леха Рощенко

АРБУЗ, АПЕЛЬСИН, АБРИКОС....

Nastya Nastya

как-то рано вы попрощались ). В алфавите 33 буковки. Такие перспективы -а вы уже уходите ))

Анастасия

Слово «Хар-Магедон» относится к состоянию или положению, когда «цари всей обитаемой земли» собираются против Иеговы и его Царства в руках Иисуса Христа. В ряде переводов оно передано как «Армагеддон»
Поскольку, согласно 19-й главе Откровения, в войне вместе с Иисусом Христом, Божьим Словом, сражаются только небесные войска, в ней не будут принимать участие служители Иеговы, живущие на земле. Это согласуется со словами Иисуса Христа из Матфея 26:52 о том, что его ученики не должны брать в руки оружие. (Ср. Исх 14:13, 14; 2Лт 20:15, 17, 22, 23; Пс 2:4—9.) Трупы убитых съедят птицы, летающие в поднебесье (Отк 19:11—21).
Итак, Хар-Магедон — это не война между людьми; ее будут вести невидимые войска Бога. Эта война неизбежна, и она произойдет в то время, которое установил Иегова Бог, поступающий «по своей воле по отношению к небесному воинству и живущим на земле» (Дан 4:35; см. также Мф 24:36).

Татьяна Грицишина

Нет. Моё любимое слово на букву Ю