Ро
Роман

Почему вы все такие глупые? Я не хочу обидеть, я просто констатирую факт )) почему?

Анюта

Я не могу разгадать : что это Сплин - мороз по коже (Наше Радио) 2:05 значит.

Поэтому.

* * *

А ты, по какому поводу -глупый?

Арина

ну не всем же быть такими умными как ты

Юляшка

Пациент: "Доктор, меня окружают одни пид.... сы". Доктор: " Ну почему Вы так думаете? Вот смотрите картинка "Три богатыря", они что тоже пид... сы? " Пациент: " Ну да, чего они так тесно к друг другу жмутся? " Доктор: " А вот другая картинка " Грачи прилетели", что Вы об этой картине скажете? " Пациент: " Ну пид... сы! Чего они друг за другом стоят и в жо. . заглядывают? " Доктор: " Ну, а я? Что Вы обо мне думаете? " Пациент: " Ну пид.. с! " Доктор: "Почему?! " Пациент: " А откуда у тебя такие картинки..?. "

Ирина

дык ну вот.. . а чё?

Женя

нет, просто по сценарию надо тупить и писать с ашипками

Светлана

Чё? Я не понимаю вопрос...

Любовь

Если мы все глупые, ты от этого умнее станешь?

Андрей

Ну уж не все здесь такие, сам или сама посмотри в зеркало

Евгений

Чтобы мы в своей глупости спокойно жили и не понимали многого, а ты видел, что ты умнее, пытался сдержать гордыню, проиграл ей, в итоге, и был несчастен) "Неизвестно, кому больше повезло")

Валя

ну почему же все? вот я смотрю в зеркало и думаю :"все люди как люди, одна я принцесса".А сейчас поняла, что еще и умная))))

Ви
Виталий

образ жизни виноват...

Кирилл

потому что это люди. от них другого нельзя ожидать.

Ирина

Потому что мы.... Русские

Ирина

веди нас, о учитель )
к источнику знаний

или сей вечное, разумное- а вдруг прорастет )