Марина Кузьмина

На сколько опасна стрельба Булавы почти через всю страну, просматриваемую американскими спутниками ?

Ал
Алена

Свои координаты укажи

Уколов Константин

..я тебя без рук сделаю...

Мария

Очень опасна. Не многие могут так сделать. В чем и прелесть сего деяния.

Валентин Бутаков

Вот и хорошо. Пусть смотрят. Собственно, специально для них и запускали.

Юлия Куницына

Опасность почти нулевая. Ракета летит над безлюдными районами, имеет систему самоликвидации и несет только макеты боевых блоков.

Андрей Полтавский

Для американских спутников - очень опасна.
Она же в космосе летит.

Александр Гончаров

Со времен Королева пуляли их с Баренцева моря на Камчатку - пока ничего не случилось.