Александр

Как наладить личную жизнь? Не получается у меня найти свою половинку...

Лариса Коршунова

путем проб и ошибок... не стесняйтесь их делать и рано или поздно всё получится

Ксюнька Ксю

А ты не думай об этом. И оно придет тогда когда нужно. Еще можешь почитать книжки натальи правдиной и усилить зону любви. Может у тебя там полно хлама

Наталья Бондаренко

Иди, в люди! Хули ты гаснешь, на этих ответах?

Рустам Мирзоев

значит не время ещё)

Marina Popova

Увеличьте интересы, в обычных местах направленность смещена, спешка, не всем подходит данный антураж, мужики всеядны, в метро цепляют лица в которых есть твое искомое, хотя типаж не твой

Да
Дарья

Единственный критерий, который мужчина может оценить до знакомства - внешность. Возможно, что-то не так с ней. Но здесь можно только наугад сказать. Лучше вас никто вас не знает.
И ещё попробуйте в контакте и на сайтах знакомств выложить анкету. Если она уже есть, подумайте, как можно её изменить, чтобы подать себя с самой выгодной стороны.