Сергей Борискин

Помогите не помню серию из южного парка

там Кенни начал таксикаманить и улетал в страну сисичек, и Ренди отец Стена тоже нюхал что то и тоже там оказывался, там они боролись друг с другом за девку с большими сисями, но на самом деле (в реальности) они кувыркались и макали друг друга в грязь на детской площадке .Подскажите название серии ее номер, или хотя бы в каком сезоне она была ?

Все я нашел эту серию, спасиб не за что плять ***** и всех здешних обитателей ******.

Андрей Дмитриевцев

Кошачью мочу)

Лена Шаймардянова

Это когда они кошачьи ссаки нюхали и глюки ловили? Да да, там кажись сиськи были..