Дмитрий Казаковцев

После отделения Украины от России у Русских - украинцев будет свое государство?

Михаил Яндулов

Пойди это скажи кому-то из них...?)) ) )
А на самом деле - есть вариант, что Российская Федерация накоец-то обретет покой и воссоединится с Киевом, со своей Мамкой. Но, пока что Росся ведет секбя как тупой гопник и вор.

Ol
Oleg

Будет Украинское государство, в котором всем нормальным людям будет место для нормальной хорошей жизни.

Айсулуу Атаканова

Зависит от референдума.

Екатерина Кондрашова

Любое маленькое государство "сосет", вне зависимости от контекста, но в зависимости от того, чей это будет "половой орган".
Дальше додумай сам.

Михаил Ф

Ниче не попутал?))))))))))

Володя Андрианов

Не будет, его нет и никогда не было. То что есть давно продали американцам.

Екатерина

Украина Единая и неделимая, то что был удар от брата-это неожиданно. В Украине ваша Россия не нужна и не надо спасать меня от каких то придуманных монстров. Я русскоязычный, еще и с востока. Правда меня никто не хочет убить и не хотят вешать на столбах. Бредятины куча у вас.

Катенька Петрова

Россия в 1991 году подарила Украине свободу и независимость от СССР

Виктория Черева

..а у ВАС, чЁ оКраина свё ещё в составе СССР ???
Эх, ма !
Чтож с вами делает ЗОМБО-ящик...