Анна Лысова

@dimitriyenteo: В будущем по наличию телефона или планшета Apple мы сможем легко выявлять неблагонадежных граждан.

что православие делает с мозгами людей?

первым растреляют Медведева. у него Айфон я видел:)))

Алексей Сладких

причем здесь яблоко? с любого носителя вас давно уже сканируют, и не только США.

Ri

в январе 2015 могут запретить всю технику яблока.

Коля И Виолеттик Кузьменко

учитывая факт ", подаренный главой Apple Стивом Джобсом президенту России Дмитрию Медведеву iPhone 4..."-что бы это значило: -))

Princessochk

Ну разве плохо, если всегда будет известно местонахождение каждого человека? Не будет без вести пропавших, потерявшихся, заблудившихся, похищенных. Разве плохо если будет известно, кто собирается совершить преступление, убийство? Вы наверное думаете, что этим будет попираться ваша свобода выбора, которой вы никогда и так не имели?

Наталья Виноградова

уже думается этого делают

Александра Курбатова

Всё перечисленное вами идёт в Россию из США ( разработано там ) ---как и ваша секта мармонов и другие секты США сайентологи, Си, баптисты, адвентисты и. т. д ---и цель у всего этого одна .так что правильней будет вопрос ...ЧТО США ( и те кто за ними стоит )ПЫТАЮТСЯ ДЕЛАТЬ С МОЗГАМИ ЛЮДЕЙ ...используя вам подобных в том числе.. и технологии...