Дмитрий Полынников

вы любите когда вас ждут?

Тимур Галиев

не то что бы любим, а даже приходим иногда от этого в экстаз.

Антон

нет, это невежливо

Наталия Рылькова

Нет, прихожу практически всегда вовремя, даже раньше.

ОК
Оксана Куницына

нет, лучше сам подожду и подготовлюсь ...ну, речь там зачитаю ещё раз, подарок в кармане проверю )))

Алексей Почуев

Я не могу себе этого позволить, меня вынесет звуковой волной неодетую)))

Екатерина Смирнова

Терпеть не могу, но частенько опаздываю.

Мария Смусенко

Нет. Мне просто нравится не приходить вовремя.

Алексей Алексеев

Да. Я не люблю приезжать или приходить туда, где меня не ждут.

Лена Сергеевы

нас не ждут.

Анна Тарасова

Ненавижу ждать и ненавижу заставлять ждать других. Я ценю своё и чужое время

Марина Яцентюк

хуже нет, потому что складывается ощущение, что ты должен что то кому то