Наталья Выборнова

Почему расставаясь Вы не стараетесь оставить о себе нормальное впечатление?

С. Т.

Потому что злые снаружи и добрые внутри. Человек же недоволен, что отношения разрушились, самодельную улыбку при расставании могут сделать только те, кто умеет играть, как актёр. Если человек любил по-настоящему - то никаких позитивных эмоций при расставании у него не будет.

Али Алиев

Расставание всегда проходит с негативными эмоциями. Не каждый может их сдерживать.

Наталья Лебедева

Отчего же, стараюсь. И даже иногда действительно оставляю)))

Ирина

Потому что-нормальность, понятие относительное =))))

Наталья Плишешникова

Собственно, а с чего вы взяли, что не стараюсь?
Расставаться, оставляя после себя негатив - последнее дело.

Лилия Бахитова

а вы? ) вот и мы по тем же причинам

Любовь Шишлонова

Всегда без скандала, впечатление не всегда хорошее, но звонят, на секс нарываются или совета просят. Стоит только напиться им.
🙂

Максим

Может потому, что изменив она бросает мужу: "Ну что добился своего"

Зверева Елена

Чтобы потом не звонили по пьяни ))

Екатерина Цветкова

Я тихо мирно, наделаю из вас удобрения для моих цветочков!