Екатерина Евгеньевна

ну что путин опять будет поставлять газ хохлам за бесплатно а россиянам потом опять цены за газ взвинтит ?

Ар
Артур

да, устоявшаяся система и менять её никто не собирается

Олеся

Когда ГАЗПРОМ повернётся лицом к российскому народу!!!!

Валентинка

С сегодняшнего дня ЖКХ дорожает на 20%,продукты на 20%,пенсию российским пенсионерам не поднимают, бюджетники живут за гранью нищеты-зато Россия помогает всем и вся и хохлам в том числе.

Маргарита

Бесплатно хохлы получили только печенье.

Александр

Газпром Украине газ будет ПРОДАВАТЬ. На условиях предоплаты.

Ро
Роман

Ну как обычно, цены на ЖКХ уже начали расти, на продукты и не прекращали.

Юр
Юра

Слышал звон -но не понял -почему он...

Евгений

Как будто это Путин решает. Это местечковые губернаторы, депутаты и прочая х. -та.

Dorin

дык уже щета приперле на 1700рублёв дароже!!!

Евгения

Представители «Правого сектора»
накормили маргарином начальника управления образования Мелитопольского
горсовета (Запорожская область) Игоря Елисеева

По их словам, причиной таких действий стало то, что дело об
отравлении детей в детском саду низкопробным маргарином, который
использовался вместо сливочного масла, так и не было расследовано. В
кабинет чиновника вошли люди в балаклавах и со словами: «Жри давай ты, а
не наши дети» «угостили» Елисеева маргарином. http://www.youtube.com/watch?v=2DfVR5j7aKU#t=60

Иришка

И кто интересно будет поставлять бесплатно?

На
Наталья

да уж... у хохлов выбор разве что в скидке...