Прихожанин Церкви

почему у меня не запускается диспетчер устройств (не деспетчер задач)

я нажима правой кнопкой по компютеру нажимаю свойства с лева выбираю деспетчер устройств у меня вылазит ошибка : прекращена работа программы "консоль управления (ММС) "

Алёна Алешкина

Это вирус, он сидит внутри.

Moses Listengurt

....это ошибка или поломка Системн. Файлов . самой ОС, причину сказать трудно.... попытайся сделать вот это.... открыть Ком Стр. (пр. кн. щелк по ней) и там Откр от имени Админ. запиши в нее это и жди, закончит, просто все закрой.... возможно исправит. .
...или готовься к переустановке... .

Алла Щелакова

Точно вирус, нужен диск от касперского например, должен помочь.