Анечка Якубенко

Она умная девчонка? Чего добьется в жизни?

Влад

Удачно выйдет (вышла) замуж.

Руслан Исаев

Хм. . .Будет жить на зарплату 20-30 тысяч и жить банальной жизнью русского человека. Таких людей неудачниками называют. . .Но в России почти все такие

Саша Гуров

Синенькая юбочка, Ленточка в косе. Кто не знает Любочку? Любу знают все. Девочки на праздникеСоберутся в круг. Как танцует Любочка! Лучше всех подруг. Кружится и юбочка, И ленточка в косе. Все глядят на Любочку, Радуются все. Но если к этой ЛюбочкеВы придете в дом, Там вы эту девочкуУзнаете с трудом. Она кричит еще с порога, Объявляет на ходу: -- У меня уроков много, Я за хлебом не пойду! Едет Любочка в трамваеОна билета не берет. Всех локтями раздвигая, Пробирается вперед. Говорит она, толкаясь: -- Фу, какая теснота! --Говорит она старушке: -- Это детские места. -- Ну, садись! --вздыхает та. Синенькая юбочка, Ленточка в косе. Вот такая ЛюбочкаВо всей своей красе.