Андрюшка Андрюшка

как полечить нервы и начать спокойный и размеренный образ жизни? может поможет Йога?

Накип Д.

Кончать бухать и курить. + режим дня соблюдать.

Юлия Жуковецкая

Поможет психолог и психотерапевт в первую очередь. . А потом уж и мы насоветуем, только держись!

Светлана Федорова

Психологи кучу денег с Вас выжмут, лучше займитесь спортом, путешествуйте, больше гуляйте, общайтесь с новыми, интересными людьми, но только не замыкайтесь в себе.

О-Ля-Ля

пойди по пути ДАО- и всё станет на свои места..

Наталья Кривошеина

Исследование Библии поможет.

Мальвина

Йога для йогнутых. Вы на них внимательно посмотрите, расхочется.

Светлана Мишенина

Йога поможет, но не избавит ото всех проблем. Поможет только йога в профильном именно йога-центре, с достойным инструктором, с которого хочется брать пример.

Нервы лечатся комплексно. В любом случае вам понадобится проконсультироваться с неврологом перед йогой и по поводу нервов. Надо же определить причину, откуда ноги растут.

Снимающая стресс йога- это йога-нидра и любые медитативные практики. Остальная йога заканчивается медитацией поэтому после занятия люди выходят умиротворёнными.

Вы можете взять персональное занятие у инструктора и попросить научить вас техникам дыхания, это самое оптимальное для тех, кому нужна альтернатива безвредного успокоения.
__
Для размеренного образа жизни иногда достаточно избавиться от окружающих нытиков и начать соблюдать режим.

Ри
Ритуська

На размерный образ жизни вы должны настроить себя сами, иначе никакая йога не поможет. А вот с нервами это уже серьезней, тут нужно к врачу. Я и сам человек нервный, а по скольку врачей не люблю, мне друзья советовали такую http://therapynemo.com/ru/dolphin-therapy/indication/nervous-system/ терапию, я мало о ней слышал, но мне настоятельно рекомендовали попробовать. Потому могу и вам посоветовать.