Елена

Здравствуйте! Как почистить мех дубленки в домашних условиях???

дублёнку сама чистая, но мех на ней белый, поэтому маркий! есть ли какие то спреи или можно мыльной водой протереть???? заранее благодарю!

Светлана Грибкова

насчет спреев-узнавайте у спецов, а почистить можно все-методом"как моют окна"...губкой с мылом прогуляйтесь по меху круговыми движениями, а потом сразу сухим полотенцем, мочить нельзя-кожа встанет колом, как фанера

Наталия Боклаженко

пеной шампуня и губкой.