Св
Светлана

зачем мужчины оборачиваются на мимо проходящих женщин

Лилия

кабели.

Анастасия Иванова

Чтоб посмотреть не оглянулась ли она. . )

Т)
Таня ))

"Я обернулся посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я. "
потому что зацепила=)

Малыш

Думает прогадал или нет

Дарья Грачева

любуются красотой природы человека

Вероника

любуются....

Ольга Матвеева

У каждого свое, мне это не надо

Дмитрий Лаврентьев

я картину видел - идет девушка такая вся прям недотрога - носик платочком прикрывает.... Поворачиваюсь - а на пальто чуть выше попки - отпечаток сапога такой матерый!... Херасе, подумал я! весь день ломал вопросами себе голову..)))

Алена Пажетных

я не оборачиваюсь, пристаю с каким-либо вопросом..