Татьяна Бужак

Тебя разве можно назвать женщиной ты на женщину похожа хоть ?

Ан
Анна

женщина, не женщина, а закрыв глаза обо мне думаешь)))

Катерина

Все есть, кроме пипса, наверно похожа.

Ан
Анна

Естественно!
во мне есть женственность в первую очередь!! !
я не ношу кросы, спортяги, я не пью пиво по подворотнях, сигареты не стреляю. .
у меня есть работа, муж, я ношу платья, юбки, у меня есть уважение как к женщине, я вкусно готовлю, рядом со мной теплый очаг.. . и разве я не настоящая женщина ?