Кристина Ермакова

как понять.. юношеская ли эта любовь или серьезное чувство?..

у него ко мне. .
ему 16..и у него были 2 девушки до.. .

мне 23...и я.. не свободна.

однако каждую свободную минуту он рядом.. уже несколько месяцев.. согласен быть хотя бы другом-но рядом со мной... и его ничего не смущает.. признавался в любви.. .

уже 3 месяц так... сказал с первого знакомства влюблен..

Евгений Никитин

Юношеская любовь?... Моя юношеская любовь длилась 8 лет... причём отверженная и растоптанная. Вот такая юношеская любовь была...

Фуад Бушуареб

Такой возраст нежный и ранимый.. . У парней в этом возрасте происходит идеализация того и тех, кто его окружает. Не воспринимайте в серьёз его чувства, они пройдут в его возрасте, точнее - перегорят. А вот вам будет намного сложнее, ведь он подросток, а вы взрослый человек...

Николай Погожев

Ему 16, значит юношеская, пройдет потом это, через пару месяцев, главное делать это постепенно, а то можно сломать жизнь так

Djanuska Lapuska

Одно другому не мешает - любовь одна

Александр П

Ему 16,и это юношеская любовь. Ты взросла, и не одинока, он просто пацан, который влюбился. Тут решать Вам, быть старше своего напарника тем-более когда, женщина старше, это, не знаю.. Хотя многие семьи, женщины старше на 15 лет и более.. Но им это не мешает. Соглашусь с мнением KLYaKSA!

Антон Шадрин

лол
через дЖва года он тя забудет

Владимир Мальцев

а вы то как оказались в 23 в компании 16 летних?

Ир
Ирина

Лет через 20 станет понятно