Екатерина

Какие мысли вас возбуждают?

не о сексе

не о противоположном поле

возбуждение - как одухотворённое волнение...

Анна Тихомирова

я - авантюристка- первопроходец, я любила осваивать новые прокты,
Решать невыполнимые задачи .. Не спать, думая о том как освоить определенный этап и донести до группы единомышленников. Работала по ночам, чуть свет бежала на работу, боялась ездить даже в отпуск.

Vip

Как прекрасен мир, как он интересно устроен

Rashid

О том, что есть (были и, надеюсь, будут) действительно гениальные люди, создающие шедевры на века. И мы, простые смертные, можем услаждать свои души, касаясь этих шедевров зрением, умом и слухом.. . Это прекрасно!

Дима Ормонов

Как подумаю о чем то хорошем, так стимул придают. возбуждают.)

Женя Максимчук

Жизнеутверждающие.