Ох
Охренеть

Сергей, с которым общаемся уже 4 месяца смс-ками- что за человек, почему не предлагает встретиться?

он свободен, что его останавливает?

Azamat Amanturov

Он не совсем свободен, к встрече не готов сам, ему интересна переписка

Виктория Осипова

была такая история, один мой знакомый общался с девушкой по телефону 2 месяца, а не мог встретиться, потому что у него тогда денег совсем небыло, и он ждал зарплату, и только потом они встретились, и живут уже 5 лет. так что не стоит переживать, всякое в жизни бывает, и причин может быть много