Шалбуров Алексей

Сколько надо дрожжей и сахара на литр воды (в ложках столовых или чайных) Хочу сделать спирта чу-чуть для спиртовки.

Да я так химичить сам люблю сделать спиртца хочется самому

Юлия Ильичева

С литра можно получить от 100 до 160 грамм спирта для этого потребуется от 200 до 320 грамм сахара его нужно растворить в воде и кипятить 30 40 минут как остынет добавить 20 50 грамм спиртовых дрожжей поставить гидрозатвор и ждать окончание брожения затем перегнать

Ольга Захарова

Купи в аптеке.

Ольга

Двоечник, учи матчасть

Артём Высоколов

давай отолью

Се
Сергей

Долгий процесс. Пока брага выходится, пока перегоните... А аппарат есть? Для перегонки...