Анна Горшкова

Познакомился с блондинкой, немножко нужно вложить, что бы стала леди, но у нее красивый грудной сын! Что делать?

Анастасия Пластинина

это только тебе решать.. будет ли тебе он помехой.. мы тут не советчики

Оля Дембицкая

меня всегда поражали люди, покупающие ВИП, чтобы вывалить такой треш

Ольга Дудова

Бабы с ребенком никогда не видел?
Живи, помогай.

Бывает хуже.

Алексей Ленивкин

Димасик, пожалей девку... у ней ужо есть один грудной сын... прикинь скока надо ей в тебя вложить, пока ты станешь... джентльмЭн....

Ан
Анастасия

"Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки - никогда"(с)

Сергей Бровиков

а оно точно надо? выхлоп будет? все взвесил?

**
***&оленьк@& ***

Если ты возьмешь на попечение и сына, и делать из нее красотку - могу только сказать "удачи", дай Бог тебе сил 🙂

Real Man

Чел, так не в нее вложить придется, а в малого=))) Потянешь. . так совет тебе да любовь=))

Olga Baranowa

Удачи тебе и любви)

Константинова Светлана

Решили взять с ребенком? Ну побалуйтесь полгодика ...

Наталия Зарубина

Бери. Проблемы надо решать по мере поступления. Че счас-то "на воду дуть"? Неуж вы двое здоровых, взрослых людей одного-двух мальцов не вытянете?: -) Второй-то по любому будет.: -) Эге?

Сергей Новиков

Ледям 🙂 нужен джентльмен. Сам-то дотягиваешь?