Zoros Go

У меня сегодня радость - я кому то сделал гадость! А от чего радуешься ты?

Юлия Орешина

от последнего платежа за квартиру.. . эх еще 4 года!

Лена Барышева

Не умею радоваться ((

Светлана Жильцова

вчера переводил бабушку через дорогу, а она тупила перед каждым капотом. на полдороге вышел из себе, схватил ее за косынку и три раза об капот жигули долбанул лицом. потом взял за воротник и потащил ее без проблем до конца перехода. Очнулась спрашивает - милок что случилось, я говорю бабушка, вас сбила жигули, но я спас вас. она была так благодарно что переписала на меня свою квартиру. Мир неспрведлив вот так вот

Вячеслав Трофимов

Я не радуюсь давно уже ничему...

Azamat Musoev

какая радость, если ты в армии? свой срок отслужил, а тебя не отпускают

Ольга Хайруллина

У меня будет маленькое чудоооо)) ) а ты один в своей Москве) Завидуй)))