Ваня Канин

Если мужчина пялится открыто нагло и долго на женские прелести, то он извращюга?!!!)))

Дмитрий Котов

Естественно не нормальный. Нормальный - отворачивается

Любовь Дударева

Он нормальный мужик.: -)

Анастасия Владимировна

он ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ клиент))))))

Алексей Сидоров

Не импотент. Есть же на что?

Лёха

я за голод.... если эти формы аппетитные то это как мед для пчел.... точно! сексуальный голод!

Иван Гришанов

похотливый

Виктория Окшина

Скорее, ХОЧЕТ !

Mihail Bukov

Не, скорее или кавказец, или быдло.. . или и то и другое

Яша Кононов

я думаю что нет конечно же просто ему нравятся такие прелести да и как может мужчине не нравится женское тело а если нет значит он не мужчина

Лена Татаринцева

ценитель красоты

Ирина Беккер

Озабоченный, скорее всего.

Лидия Бурлакова

Ну вы даете ребята! Если я вижу красивую девчонку, я должен отворачиваться, глаза закрывать? Член то не обманешь !

Елена Левина

Задумался просто глядя в её сторону а женщину даже не заметил.

Анна

Девоньке надо накинуть на себя что-нибудь, а то зябко..))

Сархан Ализаде

у тебя ничего нету ты простушка и пялиться неначто !