Анна Самадова

сколько стоит радиатор не важно для какой марки мне не для машины самый дешевый и побольше

да и где купить?

Катюшка Кравченко

в автозапчастях примерно от 1500

Александр Конюшенко

лузерский (так и называется! ) в районе 900 рушлей на классику

Настенка Варанкина

...хочешь на даче печку сделать?... бери б/у медный.... неважно от какой машины или трактора.... и гену от 51...он постоянного тока.... проще подключить, как электромотор