Лиана

Даны числа: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Можеш найти здесь ошибку?

Мария

Конечно, слово МОЖЕШь пишется с мягким знаком!

Lib For

Нуля не хватает.

Василий

МожешЬ - 2 лицо, ед. ч. пишется с мягким знаком. Также как и смотришь, идёшь, ешь....

Алексей Муравьёв

Ошибку какого плана тут нужно найти? В числах ошибки нет. Вы может вопрос неправильно сформулировали? Может не в числах надо искать ошибку, а в некой закономерности, если в ней, то поясните в какой 🙂

Вася Пупкина

Не могу здесь найти ошибку.

Ссыв Агощ

Мягкого знака не хватает, уже сказали.