Anna Berry

И всё же, кто такой Путин?

Как-то однажды он сказал, что развал СССР - великая катастрофа. Так почему же он стоит на стороне рыночной экономики, почему он стоит на стороне этой вонючей религии, почему он продаёт газ так дёшево, почему наша страна по уши в коррупции и занимает 1-ое место по употреблению наркотиков, почему?? ? Этот СССР можно было бы за 20 лет восстановить, а мы наоборот всё отдаляемся от этого? Я не особый сторонник коммунизма и тоталитаризма, но всё же, может ли оказаться обычной шавкой этот Путин?

Алексей, да ты больше смотри эти галимые СМИ, раз не хочешь думать своей головой..

Немногознайка, да присоединил бы Путин этот Донбасс, его рейтинги уже были бы 269%. И не из какой жопы мы не вышли, с такими богатствами и очень маленьким населением для такой территории и запасом ресурсов, мы бы давно уже в золоте все ходили!

Елена Кокорева

Президент Российской Федерации. Слуга народа.

Умар Гафаров

он вывел страну из такой ж-опы. . забыли наверно все. . .хороший человек он и грамотный политик и очень хороший стратег

Ирина

Президент Федерации именуемой Россией!

Ди
Дима

"Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны")))) Дай, невонючий ты наш, чёткую альтернативу!)) ) А сопли и слюни, как у тебя, интернет видел не один, и не двадцать один раз, увы!)))

Анатолий Клементьев

Пока тот, кто сумел сказать мировым интересам США --НЕТ ( чем их и взбесил ) а дальше посмотрим..

Маша Мальцева

Зависть плохое чувство !!!

Чукалин Юрий

Царь и бог епта ,;;; - не**ху"""й завидовать -
завистник позорный
блять ну из носа же выковорял - и свои кровавые сопли на свои кулаки наматываешь ,, краб тебе судья

Зинаида Бойко

Обычный коррумпированный чиновник самого высокого ранга...

Ирина Рочева

Путин - батька всея России и царь! Как Лукашенко Белоруссии.

Дмитрий Наседкин

По любому - НЕОБЫЧНОЙ.
А шавкой (лающей на слона) или мангустом - история покажет.

Stas Dergachev

Как бы Вам не хотелось, а рейтинги Путина - высоки, как никогда! И ни Вам, ни Вашим единомышленникам ничего с этим не поделать!

Елена Салова

КГБшник а проебал майдан, но это доллар сделал и вина КПЭСЭС, мертвецы утянули в каку, надо выползать и это делает Путин