Алексей Кононов

Второй раз отгадайте где я работаю??? Ответ здесь же ниже...

Итак в среду я опоздал на работу на 3 часа и никто даже не заметил. А все потому, что сейчас каникулы, а работаю я в школе, и во время каникул мне совершенно немобязательно отсиживать все часы, тем более, что рынок рядом и наш Арбат так назыааемый, тоесть старинная улица старый город, где я гуляю во время работы с разными там уличными кафе!

Мария Николаева

Что за глупый вопрос, если ты сам пишешь, что работаешь в школе. Ты же просишь отгадать, где ты работаешь, а не КЕМ ты работаешь. Но я думаю, что в школе тебе можно доверить только работу охранника или уборщика, учитывая твою феноменальную безграмотность.

Tonny

ты ученик

Дина Никулина

не правильно построены предложения!! ! переформулируйте пожалуйста1

Маргарита Тололаева

а как гуляют с кафе?